CERAMICS

Lot 795

GRAND PLAT en faïence émaillée de forme oblongue à décor polychrome d'une vue de la ville d'Amboise, bordure à motifs de rinceaux et bouquets de fleurs.
XXe.

Larg. 33, Long. 43 cm.

Sold: 20 €