CERAMICS

Lot 735

QUIMPER-LA HUBAUDIÈRE-BOUSQUET. VASE RENFLÉ
à décor de broderies et d'un médaillon représentant les profils d'un couple de bretons tournés vers la gauche, signé en bas à gauche "HB Quimper".
Marque HB Quimper 970.

Haut. 19,5 cm.