CERAMICS

Lot 732

QUIMPER-PORQUIER BEAU. Deux ASSIETTES
en faïence formant pendant à décor saillant du buste d'un couple de breton l'un légendé " JEANNIC.COANT " et l'autre "YAN.COZ". Signées au revers PB.

Diam. 23 cm.