CERAMICS
Lot 686
GIEN. Paire de petits VASES ROULEAUX
en céramique émaillée à décor de la Renaissance Italienne sur fond blanc.
Marque de Gien 1875-1935.
Haut. 14,5 Diam. 6 cm.
Sold: 20 €
Marque de Gien 1875-1935.
Haut. 14,5 Diam. 6 cm.
Sold: 20 €