CERAMICS
Lot 676
PLAQUE composée de six CARREAUX de céramique à décor émaillé polychrome du Christ bon pasteur.
XXe.
Haut. 45,5 Larg. 30 cm.
Estimate: 50 € ~ 100 €
XXe.
Haut. 45,5 Larg. 30 cm.
Estimate: 50 € ~ 100 €