CERAMICS

Lot 672

BLOIS. JARDINIÈRE
BLOIS. JARDINIÈRE
BLOIS. JARDINIÈRE
BLOIS. JARDINIÈRE
BLOIS. JARDINIÈRE

BLOIS. JARDINIÈRE
en faïence à décor polychrome d'une salamandre et rinceaux.
Signée au revers.

Haut. 12, Larg. 41 cm.

Estimate: 100 € ~ 200 €