CERAMICS

Lot 564

DELFT. Paire de VASES ROULEAUX
en faience en bleu et...
en faience en bleu et...
en faience en bleu et...

en faience en bleu et blanc à décor de d'oiseaux dans un paysage à la pagode.

Haut. 27,3, Diam. 15 cm (accidents et manques)

Estimate: 30 € ~ 50 €