CERAMICS

Lot 560

DEFLT. SUITE de trois de VASES de forme balustre
en...
en...

en faïence à décor d'oiseaux et de pagode entre des fleurs et feuillages stylisés.

Haut. 25, Diam. 15 cm (accidents, restaurations au col, égrenures au pied).

Estimate: 100 € ~ 200 €