CERAMICS

Lot 503

PANIER en porcelaine de forme mouvementée ajourée simulant la vannerie, agrémenté de quatre branches fleuries à décor en relief de fleurs.
Dans le goût de la Saxe, XIXe-XXe.

Haut. 26, Larg. 30,5 cm (nombreux accidents, manques et restauration).

Estimate: 80 € ~ 100 €