JEWELLERY & WATCHES

Lot 512

MONTRE de GOUSSET en or jaune 750 milièmes. Boitier uni. Le cadran émaillé, chemin de fer pour les minutes, les heures en chiffres arabes. Cadran des secondes à six heures. Bélière et remontoir à midi. Cache poussière en or.

Diam. 45 mm Poids brut 63,7 g.

Sold: 620 €