JEWELLERY & WATCHES

Lot 504

7 PAIRES de BOUCLES d'OREILLES en or jaune 750 milièmes et 3 petits fragment en or jaune 750 milièmes. Poids 12,6 g.

JOINT: 7 BAGUES et 2 BROCHES en or jaune 750 milièmes ornées de petites pierres, perles ou décor émaillé. Poids brut 12,4 g.

Poids brut total 24,9 g.

Sold: 760 €