JEWELLERY & WATCHES

Lot 496

MONTRE BRACELET de DAME en or jaune 750 millièmes , graduée pour les heures avec le remontoir à trois heures. BRACELET souple en or jaune 750 millièmes.
Diam. 15 mm.

Poids brut 17,3 g.

Sold: 500 €