JEWELLERY & WATCHES

Lot 436

Bague en or jaune 750 millièmes, ornée d'une citrine ovale gravée d'un motif fleur orné de demi-perles.
(Egrisures et petits manques à la citrine).
Tour de doigt: 57,5.
Poids brut: 12,8 g.

Sold: 470 €