JEWELLERY & WATCHES

Lot 430

Bague en or jaune 750 millièmes, ornée d'une pierre ornementale bleue entre deux pierres d'imitation de couleur blanche.
Tour de doigt: 55.
Poids brut: 6,5 g.

Sold: 160 €