JEWELLERY & WATCHES

Lot 487

MÉDAILLE en or jaune 750 millièmes.
Datée 12 décembre 1913. Avec sa chaîne constituée de perles en or sur une tige articulée en métal (non contrôlable). Poinçon illisible.

Haut. médaille avec sa bélière 2,5 cm.
Poids brut. 26,6 g.

Sold: 800 €