JEWELLERY & WATCHES

Lot 473

JAEGER-LECOULTRE. MONTRE BRACELET d'HOMME en or jaune 750 millièmes. Le boitier de forme ronde avec remontoir à trois heures, le cadran gradué pour les minutes et pour les heures avec les aiguilles en or phosphorescentes. État de marche.
Bracelet en métal doré.

Diam. 33 mm. Poids brut 48,5 g.

Sold: 1 100 €