JEWELLERY & WATCHES

Lot 467

Petite MONTRE BRACELET de DAME en or jaune 750 millièmes. Le boitier de forme rectangulaire, remontoir à trois heures orné d'une pierre bleue (saphir?), le cadran avec les heures en chiffre arabes. État de marche.
Bracelet en or jaune 750 milièmes articulé.
Poids brut 10,5 g.

JOINT: CHAÎNE en or jaune 750 millièmes. Long. 55 cm. Poids 5 g.

Poids brut total 15,6 g.

Sold: 340 €