JEWELLERY & WATCHES

Lot 461

MONTRE de DAME en or guilloché. Le cadran émaillé blanc figurant les heures en chiffres romains. Mouvement à clef. Signé sur le cache-poussière: "BLE SGDG Devaux-Gombe à Blois".
Diam. 3 cm.

Poids brut. 25 g.

Sold: 190 €