JEWELLERY & WATCHES

Lot 426

FACE-À-MAIN en écaille et argent 800 millièmes.
Poinçons Tête de sanglier (Paris 1838 à 1962).
Époque XIXe siècle.

Long. 7 cm.

JOINT : Avec une CHAINE en or jaune 750 millièmes. Long. 46,5 cm. Poids. 4,1 g.

Sold: 120 €