JEWELLERY & WATCHES

Lot 409

Paire de BOUTONS de MANCHETTES en or jaune 750 millièmes, monogrammés "A" dans un cartouches de motifs géométriques illusionnistes. Fermoir en or articulé.

Poids brut 12,3 g.

Sold: 340 €