JEWELLERY & WATCHES

Lot 373

RÉUNION de 7 BIJOUX en or jaune.
- PENDENTIF, Christ en croix. Long. 4,3, Poids 4,3 g.
-CHAINE à mailles rondes. Long. 49, Poids 6,4 g.
-CHAINE de MONTRE à maille figaro. Long. 30 cm, Poids 19,3 g.
-ÉPINGLE à CRAVATE ornée de trois perles et d'un petit brillant formant un trêfle. Long. 7,1 cm Poids brut 2,7 g.
-CADRE PHOTO, monture en or. Haut. 4, Larg.3 cm. Poids Brut. 13,8 g.
- BRELOQUE à décor d'un arrosoir, un sceau, une brouette et divers instruments. Poids brut 3 g.
-ÉPINGLE à NOURICCE. Long. 2,8 cm. Poids 1,4

Poids brut total. 50,9 g.

JOINT / Clé de montre en métal doré. Long. 4 cm.

Sold: 1 070 €