JEWELLERY & WATCHES

Lot 348

BAGUE en or gris 750 millièmes, le chaton orné d'une AIGUE-MARINE entourée de 24 DIAMANTS de taille brillant.
Tour de doigt: 58

Poids brut 9,7 g.

Sold: 420 €