JEWELLERY & WATCHES

Lot 340

BAGUE DÔME en or jaune 750 milièmes ornée au centre d'un DIAMANT de taille ancienne épaulé de deux autres DIAMANTS et de plusieurs brillants taillé en rose.

Poids brut 9,7 g.

Sold: 800 €