JEWELLERY & WATCHES

Lot 331

BAGUE en platine ornée d'un DIAMANTde taille moderne d'environ 0,10 carats.
TDD 56. Poids brut 3,7 g.

JOINT: une PAIRE de PENDANTS d'OREILLES en or jaune 750 millièmes et or blanc ornés d'une marguerite dont le centre est un petit diamant. Oreilles percées. Poids brut 3,2 g.

Poids brut total 6,9 g.

Sold: 220 €