JEWELLERY & WATCHES

Lot 329

BRACELET ARTICULÉ en or 750 millièmes à décor appliqué d'une frise de bâtonnets flanquée de deux frises de perles.
Long. 19,5 cm (restauration et petits enfoncements).

Poids net: 66,6 g.

Sold: 1 920 €