JEWELLERY & WATCHES

Lot 318

COLLIER en or jaune et or blanc 750 millièmes, il est orné alternativement de motifs rubannés retenant trois perles de culture et cinq petits diamants surmontant chacun une guirlande de perles.
Vers 1900.
Long. 43,8 cm.

Poids brut. 8,8 g.

Sold: 700 €