JEWELLERY & WATCHES

Lot 301

MÉDAILLE en or jaune 750 milièmes figurant le Christ montrant son coeur sacré. Avec une fine CHAÎNE en or jaune 750 milièmes à maille entrelac.
Long. chaine. 51 cm. Diam. médaille 27 mm. Poids brut total 7,9 g.

JOINT: une CHAÎNE en or 750 millièmes accidentée (2,4 g).

Poids brut tal 10,2 g.

Sold: 290 €