JEWELLERY & WATCHES

Lot 249

CAMÉE sur CORAIL rose de forme ovale représentant en haut relief un BUSTE FÉMININ de trois-quarts aux cheveux longs bouclés coiffés à l'antique. Monture broche en platine.
Haut. 3,7 Larg. 2,9 cm. (camée)
Poids brut 24 g.

Provenance: New-York, 29 mai 2010.

Sold: 350 €