JEWELLERY & WATCHES

Lot 222

CAMÉE sur CORNALINE de forme ovale représentant Diane désarmant Cupidon. dans un encadrement ciselé à décor de feuillage stylisé. Monté en BROCHE en or jaune.
Haut. 6,2. Larg. 4,3 cm.

Poids brut 18 g.

Sold: 400 €