Castle Furniture

Lot 103

SEVRES. PAIRE de VASES COUVERTS
en porcelaine de Sèvres bleu nuit
et monture en bronze doré de style Louis XVI avec fretel en forme de framboise.
Marque Sèvres. Étiquette "G. Gallon Orléans".

Première moitié du XXe siècle.

Haut. 37,5 cm.

Sold: 280 €