Castle Furniture
Lot 42
École FRANÇAISE de la SECONDE MOITIÉ du XVIIème siècle
Paire de termes
Eléments de décor d'autel en Bois anciennement polychromé et doré
Haut. 86, Larg. 25 cm.
Haut. 84, Larg. 20 cm
(Quelques accidents et manques)
Estimate: 1 000 € ~ 1 500 €