42 works of art to benefit a creation for Notre-Dame de Paris
Lot 17
Bernard LORJOU
Cathédrale le matin.
Cathédrale le crépuscule
Cathédrale la nuit
Cathédrale en fête
Vue de Cathédrale, 1960.
Cinq lithographies originales de Bernard Lorjou signées E.A. (épreuve dartiste), reproduites par lAtelier Mourlot de Paris.
101,50 x 68 cm.
Sold: 1 000 €