42 works of art to benefit a creation for Notre-Dame de Paris
Lot 16
Bernard LORJOU
Paysage de Paris: Notre-Dame et la Tour Eiffel, 1978.
Gravure sur bois originale de Bernard Lorjou signée et numérotée 17/25, reproduite par lImprimerie Nationale de Paris.
72 x 105 cm.
Sold: 600 €