42 works of art to benefit a creation for Notre-Dame de Paris

Lot 16

Bernard LORJOU

Bernard LORJOU
Paysage de Paris: Notre-Dame et la Tour Eiffel, 1978.

Gravure sur bois originale de Bernard Lorjou signée et numérotée 17/25, reproduite par l’Imprimerie Nationale de Paris.

72 x 105 cm.

Sold: 600 €