31th GARDEN PARTY SALE

Lot 60
Deux jeunes femmes au muret en corail rose, Chine, XXe.

CHINE - XXe.
GROUPE EN CORAIL rose,

deux jeunes femmes sur un muret orné de fleurs et accompagnées de phénix et lapin.

Haut. 20, Larg. 20 cm.
(égrenures).

Socle en bois.

Provenance: collection particulière, Tours.

CHINA – 20th century. A pink coral

Estimate: 3 000 € ~ 5 000 €