ARTS OF THE TABLE and CELLAR OF THE MILL OF TOUVOIE

Lot 430

PARIS. TROIS COUPES ronde sur piédouche, en porcelaine polychrome et or. Décor plein de semis de fleurs au naturel et tulipes.
Restauration, Louis-Philippe.
Haut. 12,5, Diam. 21,5 cm. (accidents et manques).

Sold: 20 €