ARTS OF THE TABLE and CELLAR OF THE MILL OF TOUVOIE

Lot 408

Système de fermeture dans la partie supérieure orné de feuilles.

Fin XIXe.

Haut. 15 cm. (petits accidents, éclats à la base)

Estimate: 100 € ~ 150 €