JEWELLERY, COINS AND WATCHES
Lot 255
QUATRE MONTRES-BRACELET en métal:
- OMEGA Constellation. Montre d'homme datée Février 1977 et numérotée 38. Diam. 3,4 cm.
- OMEGA Electronic. Montre d'homme.
- SEIKO Lassale. Montre de dme numérotée 263550.
- LUCTA. Montre de dame.
(en l'état)
Sold: 350 €