JEWELLERY, COINS AND WATCHES

Lot 252

DEUX MONTRES-BRACELET DE DAME en or jaune 750 millièmes:
- CERTINA . Cadran de forme ovale. Bracelet à maille milanaise aplatie.
Long. 17 cm. Poids brut: 32,58 g.
- DOXA. Cadran de forme ronde dans une boîte de forme hexagonale en or jaune 585 millièmes. Bracelet à anneaux articulés en or jaune 750 millièmes. Long. 18,5 cm. Poids brut: 29,35 g.
Poids brut total: 61,93 g.

Sold: 1 080 €