JEWELLERY, COINS AND WATCHES

Lot 251

MONTRE DE DAME de forme oblongue en platine. Cadran à décor ondé orné de brillants. Fond argenté indiquant les heures en chiffres romains. Bracelet en tissu.
Première moitié du XXe.
Haut. 2,5, Larg. 2,3 cm. Poids brut: 28,2 cm.

Sold: 200 €