JEWELLERY, COINS AND WATCHES

Lot 236

VACHERON-CONSTANTIN. MONTRE-BRACELET de dame en or jaune, la lunette sertie de diamants.
Écrin et certificat.

Poids brut total: 45,9 g.

JOINT: quatre maillons en or jaune.

Estimate: 3 000 € ~ 5 000 €