JEWELLERY, COINS AND WATCHES

Lot 234

JAEGER-LECOULTRE. MONTRE-BRACELET DE DAME en or blanc 750 millièmes. Cadran de forme ovale serti d'un entourage de 18 DIAMANTS et flanqué à l'épaulement du bracelet de deux motifs ovales, chacun orné de huit DIAMANTS. Bracelet à maille chevron. Cadran infiquant les heures à index bâtonnets signé. Mouvement automatique n°171306.
Long. 17 cm. Poids brut: 24,10 g.

Sold: 520 €