JEWELLERY, COINS AND WATCHES
Lot 211
TROIS MONTRES EN OR 750 millièmes:
- MONTRE DE GOUSSET à remontoir au pendant. Le dos en or de deux tons à décor ciselé. Diam. 4,5 cm. Poids brut: 51 g (sans le cache-poussière en cuivre).
- DEUX MONTRES DE COL. L'un agrémentée d'un petit brillant. Diam. 3 et 2,5 cm. Poids brut: 41 g.
Poids brut total: 92 g.
JOINT: CYMA. MONTRE-BRACELET de dame, boîtier et boucle en or 750 millièmes.
Poids brut sans le mécanisme: 8,6 g.
Sold: 850 €