JEWELLERY, COINS AND WATCHES

Lot 206

Petite MONTRE de COL en or jaune 750 millièmes, le cadran émaillé gradué pour les minutes avec les heures en chiffres romains, Remontoir à 12 heures.
Diam 22 mm. Poids brut: 12,9 g.

Sold: 110 €