JEWELLERY, COINS AND WATCHES

Lot 129

BAGUE jonc en or jaune 750 millièmes, ornée d'un SAPHIR chauffé, de forme ovale, serti clos.

Tour de doigt: 59 (ressort). Poids brut: 11,5 g. (égrisures).

Sold: 300 €