JEWELLERY, COINS AND WATCHES

Lot 125

BAGUE en or blanc 750 millièmes adoptant la forme d'une fleurette. Elle sertie de SIX DIAMANTS taille brillant, dont trois plus importants, pour un poids total d'environ 1,29 carat.
Tour de doigt: 53. Poids brut: 2,10 g.

Sold: 350 €