JEWELLERY, COINS AND WATCHES

Lot 113

BROCHE FEUILLE en or jaune 750 millièmes pavée de brillants, émaillée noir (manques) et ornée de 8 brillants dont 2 DIAMANTS et de 10 pierres vertes (ÉMERAUDES?).
Haut. 5,5 cm. Poids brut: 19,2 g.

Sold: 650 €