JEWELLERY, COINS AND WATCHES

Lot 107

BAGUE DÔME en or jaune 750 millièmes ornée au sommet d'une fleur en platine (?) pavée de brillants dans un entourage ajouré de volutes et motifs lancéolés.
Tour de doigt: 57. Poids brut: 9,9 g.

Sold: 300 €