JEWELLERY, COINS AND WATCHES

Lot 94

PARURE en or jaune 750 millièmes. Elle se compose d'une paire de CLIPS D'OREILLE et d'une suite de TROIS BOUTONS DE MANCHETTES ou de col à décor de boules serties d'un cabochon de pierre bleue.
Haut. clips d'oreille: 3, Diam. des boules: 1 cm. (chocs)
Poids brut: 15,9 g.

Sold: 370 €