JEWELLERY, COINS AND WATCHES

Lot 90

BAGUE en or blanc 750 millièmes sertie d'une ÉMERAUDE taille poire de 2,95 carats environ dans un entourage de 85 DIAMANTS taille moderne. Anneau dédoublé.
Tour de doigt: 54. Poids brut: 5,5 g.

Estimate: 3 400 € ~ 3 800 €