JEWELLERY, COINS AND WATCHES

Lot 88

COLLIER en or jaune 750 millièmes à décor de motifs lancéolés.
Long. 53 cm. Poids: 21 g.

JOINT: CHAÎNE, maille jaseron agrémentée de motifs ajourés. Long. 46 cm. Poids: 6,7 g.

Poids total: 27,7 g.

Sold: 620 €